http://tambov.rosmu.ru/activity/events/1676.html (версия для печати)

Тамбовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский союз молодых ученых» при финансовой поддержке Правительства Тамбовской области и Фонда-оператора президентских грантов по развитию гражданского общества проводит серию деловых игр по традициям, культуре, истории и современным формам межнациональных отношений в России.
Деловые игры проводятся с целью формирования гражданских качеств студенческой молодёжи Тамбовской области в сферах межнациональных отношений и межкультурного взаимодействия посредством участия в активной совместной деятельности, выполнения творческих заданий, проведения исследований и проектирования. Подать заявку на участие в деловых играх студенты, объединённые в команды, могут в срок до 31 октября 2023 г. Победитель и лауреаты деловых игр награждаются дипломами и ценными призами.
Приглашаем студентов вузов, техникумов и колледжей к участию в деловых играх!
Положение о деловых играх и другая дополнительная информация находятся в приложении к данному объявлению.

rosmu2023.doc (51.00 Kb)