http://tambov.rosmu.ru/activity/events/1646.html (версия для печати)

10.09.2022

Открыт приём заявок для участия в областном конкурсе на лучший ученический исследовательский проект

Тамбовское отделение «Российского союза молодых ученых» совместно с ТОГОАУ ДПО «Институт повышения квалификации работников образования» и при финансовой поддержке администрации Тамбовской области проводят областной конкурс на лучший ученический исследовательский проект по вопросам состояния и развития межнациональных отношений в современном российском обществе (далее ‒ Конкурс).
Конкурс проводится с целью формирования гражданской идентичности учащихся старших классов школ Тамбовской области посредством развития их исследовательского потенциала в сфере межнациональных отношений.

Подать заявку на участие в Конкурсе индивидуальный участник или исследовательская группа могут в срок до 9 октября 2022 г. Победители и лауреаты Конкурса награждаются дипломами и ценными призами.

Приглашаем обучающихся 9-11 классов школ Тамбовской области к участию в Конкурсе!

Положение о Конкурсе и другая дополнительная информация находятся в приложении к данному объявлению.

konkurs_2022.docx (76.82 Kb)