© Российский союз молодых ученых, 2005-2022.

10.09.2022
Открыт приём заявок для участия в областном конкурсе на лучший ученический исследовательский проект

10.06.2022
ПРИЁМ СТАТЕЙ В ТРЕТИЙ НОМЕР 2022 Г. ЖУРНАЛА УЧЕНЫЕ ЗАПИСКИ ТАМБОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РоСМУ ДО 20 октября 2022 Г.

25.05.2022
Итоги конкурса на лучшую студенческую научно-исследовательскую работу!

29.04.2022
ОПУБЛИКОВАН 25 НОМЕР НАУЧНОГО ЖУРНАЛА "УЧЕНЫЕ ЗАПИСКИ ТАМБОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСМУ"

11.02.2022
Приём заявок для участия в областном конкурсе на лучшую студенческую научно-исследовательскую работу

16.05.2022

Итоги первого этапа областного конкурса на лучшую студенческую научно-исследовательскую работу

Уважаемые участники, подведены итоги первого этапа Конкурса. Всего в Конкурсе приняли участие 59 человек, представлявших ТГУ им. Г.Р. Державина, ТГТУ, МичГАУ и Тамбовский филиал РАНХиГС. Все полученные проекты были оценены экспертным жюри, включавшим в себя представителей научного сообщества Тамбовской области. Таким образом, на итоговую конференцию по презентации и защите исследовательских проектов приглашаются авторы следующих работ:
1. «Академическая мобильность студентов как фактор гармонизации межнациональных отношений в молодежной среде» (Трунина Алёна Сергеевна Хушевал Суман Нуриевна, Манаенкова Алина Александровна, МичГАУ).
2. «Роль социальной рекламы в сфере межнациональных отношений в современной России» (Ветрова Екатерина Александровна, Пудовкина Марина Петровна, Тарабрина Анжелика Дмитриевна, ТГУ им. Г.Р. Державина).
3. «Межнациональные брачно-семейные отношения: особенности правового регулирования» (Масякина Полина Александровна, ТГУ им. Г.Р. Державина).
4. «Состояние и тенденции развития межнациональных отношений: теоретические и практические аспекты (на примере студенческого сообщества ТГТУ)» (Букатина Татьяна Александровна, Авдалян Гулэ Эдиковна, ТГТУ).
5. «Сохранение традиционных семейных ценностей в межнациональных семьях» (Кабаргина Виктория Алексеевна, Зацепина Ольга Алексеевна, Яковлев Александр Сергеевич, ТГТУ).
6. «Дружба народов в СССР: миф или реальность» (Тимошенкова Ксения Александровна, Тамбовский филиал РАНХиГС).
7. «Формирование межнациональных отношений» (Андрианов Александр Юрьевич, Тамбовский филиал РАНХиГС).