http://tambov.rosmu.ru/activity/events/1521.html (версия для печати)

Участники, прошедшие в очный этап конкурса

Тамбовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский союз молодых ученых» приглашает к участию в очном этапе регионального конкурса на лучшую научно-исследовательскую студенческую работу «Приоритеты и факторы развития экономики Тамбовской области в пост эпидемический период», который состоится

23 декабря 2020 года по адресу г. Тамбов, ул. Советска, д.6, ауд. 213 в 12.00, следующих участников:

Номинация I. Факторы экономического роста Тамбовского области в пост эпидемический период:

1. Горохова Ю.В., студентка 1 курса ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ, тема «Развитие аудита бухгалтерского учета и учетной политики в экономических субъектах АПК Тамбовской области в пост эпидемический период».
2. Колесник И., студент 3 курса ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина», тема «Электронная коммерция: пандемия COVID-19 как катализатор трансформации отрасли торговли».
3. Савенкова Е.Г. студентка ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ, тема «Развитие системы налогообложения сельскохозяйственных организаций как элемента стимулирования аграрного сектора экономики»
4. Торбан Я.А. студентка 4 курса ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина», тема «Пути стабилизации экономической ситуации в Тамбовской области через развитие агротуризма в пост эпидемический период»

Номинация II. Приоритетные отрасли экономического роста Тамбовской отрасли:

1. Баева Ю.А., Подрезова Д.Д. студентки 4 курса ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина», тема «Трансформация туризма в Тамбовской области в пост эпидемический период»
2. Боровцова К.Я., Самородова Т.В. студентки 4 курса ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина», тема «Пандемия COVID-19 как катализатор трансформации сельского хозяйства в Тамбовской области»
3. Брюзгин М., МАОУ «Лицей №28 имени Н.А. Рябова», тема «Гостиница для животных "Уши, лапы, хвост"»
4. Гаврилова В., Шарапова Н. МАОУ СОШ №36, тема«Создание мини-пекарни».
5. Гранкин К., Добросоцкий Д.,МАОУ СОШ №9, тема «Агротуризм в Тамбовской области».
6. Дубровина Ю., Борзова Д., МАОУ «Лицей №6», тема «Реабилитационный центр для людей с ограниченными возможностями здоровья».
7. Иванищев И., Шипилова Д., МАОУ СОШ 1 "Школа-Сколково", тема «Билет в будущее»
8. Манаенкова Е.С. студентка 4 курса ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина», тема «Цифровизация экономики в период Covid-19»
9. Тарасов Н., Перелыгин А., МАОУ «Лицей №6», тема «Развитие дилерской сети по продаже окон ПВХ».

Номинация III. Государственно-частное партнерство как фактор стимулирования экономики Тамбовской области:

Большаков Д.А., Котельников П.С., студенты 4 курса ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина», тема «ГЧП в Тамбовской области до и после пандемии».

Номинация IV. Миграционная политика в системе детерминантов развития региона в пост эпидемический период (экономический, этнический и межкультурный аспекты):

1. Иванов А.И., Петухов С.В., Рачеева Ю.В. студенты Финансового университета при Правительстве РФ, тема «Экономические аспекты миграционной политики развития Тамбовской области».
2. Помыкалова М.И. студентка 4 курса ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина», тема «Влияние миграции на экономику региона в период пандемии»
3. Худобородов С.М. студент 2 курса ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина», тема «Миграционные процессы как детерминант экономического развития тамбовской области в постэпидемический период».
4. Бельянинова А.Э., Медведева Ю.В. студентки 1 курса ФГОУ ВО Мичуринский ГАУ, тема «Адаптация трудовых мигрантов в городе Мичуринск в постэпидемический период».