© Российский союз молодых ученых, 2005-2021.

04.01.2021
ПРИЁМ СТАТЕЙ В ПЕРВЫЙ НОМЕР 2021 Г. ЖУРНАЛА УЧЕНЫЕ ЗАПИСКИ ТАМБОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РоСМУ ДО 20 ФЕВРАЛЯ 2021 Г.

24.12.2020
ОПУБЛИКОВАН 20 НОМЕР НАУЧНОГО ЖУРНАЛА "УЧЕНЫЕ ЗАПИСКИ ТАМБОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСМУ"

23.12.2020
Результаты регионального конкурса на лучшую научно-исследовательскую студенческую работу.

23.11.2020
Конкурс на лучшую научно-исследовательскую студенческую работу

25.06.2020
ОПУБЛИКОВАН 19 НОМЕР НАУЧНОГО ЖУРНАЛА "УЧЕНЫЕ ЗАПИСКИ ТАМБОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСМУ"

18.12.2020

Участники, прошедшие в очный этап конкурса

Тамбовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский союз молодых ученых» приглашает к участию в очном этапе регионального конкурса на лучшую научно-исследовательскую студенческую работу «Приоритеты и факторы развития экономики Тамбовской области в пост эпидемический период», который состоится

23 декабря 2020 года по адресу г. Тамбов, ул. Советска, д.6, ауд. 213 в 12.00, следующих участников:

Номинация I. Факторы экономического роста Тамбовского области в пост эпидемический период:

1. Горохова Ю.В., студентка 1 курса ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ, тема «Развитие аудита бухгалтерского учета и учетной политики в экономических субъектах АПК Тамбовской области в пост эпидемический период».
2. Колесник И., студент 3 курса ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина», тема «Электронная коммерция: пандемия COVID-19 как катализатор трансформации отрасли торговли».
3. Савенкова Е.Г. студентка ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ, тема «Развитие системы налогообложения сельскохозяйственных организаций как элемента стимулирования аграрного сектора экономики»
4. Торбан Я.А. студентка 4 курса ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина», тема «Пути стабилизации экономической ситуации в Тамбовской области через развитие агротуризма в пост эпидемический период»

Номинация II. Приоритетные отрасли экономического роста Тамбовской отрасли:

1. Баева Ю.А., Подрезова Д.Д. студентки 4 курса ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина», тема «Трансформация туризма в Тамбовской области в пост эпидемический период»
2. Боровцова К.Я., Самородова Т.В. студентки 4 курса ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина», тема «Пандемия COVID-19 как катализатор трансформации сельского хозяйства в Тамбовской области»
3. Брюзгин М., МАОУ «Лицей №28 имени Н.А. Рябова», тема «Гостиница для животных "Уши, лапы, хвост"»
4. Гаврилова В., Шарапова Н. МАОУ СОШ №36, тема«Создание мини-пекарни».
5. Гранкин К., Добросоцкий Д.,МАОУ СОШ №9, тема «Агротуризм в Тамбовской области».
6. Дубровина Ю., Борзова Д., МАОУ «Лицей №6», тема «Реабилитационный центр для людей с ограниченными возможностями здоровья».
7. Иванищев И., Шипилова Д., МАОУ СОШ 1 "Школа-Сколково", тема «Билет в будущее»
8. Манаенкова Е.С. студентка 4 курса ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина», тема «Цифровизация экономики в период Covid-19»
9. Тарасов Н., Перелыгин А., МАОУ «Лицей №6», тема «Развитие дилерской сети по продаже окон ПВХ».

Номинация III. Государственно-частное партнерство как фактор стимулирования экономики Тамбовской области:

Большаков Д.А., Котельников П.С., студенты 4 курса ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина», тема «ГЧП в Тамбовской области до и после пандемии».

Номинация IV. Миграционная политика в системе детерминантов развития региона в пост эпидемический период (экономический, этнический и межкультурный аспекты):

1. Иванов А.И., Петухов С.В., Рачеева Ю.В. студенты Финансового университета при Правительстве РФ, тема «Экономические аспекты миграционной политики развития Тамбовской области».
2. Помыкалова М.И. студентка 4 курса ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина», тема «Влияние миграции на экономику региона в период пандемии»
3. Худобородов С.М. студент 2 курса ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина», тема «Миграционные процессы как детерминант экономического развития тамбовской области в постэпидемический период».
4. Бельянинова А.Э., Медведева Ю.В. студентки 1 курса ФГОУ ВО Мичуринский ГАУ, тема «Адаптация трудовых мигрантов в городе Мичуринск в постэпидемический период».