© Российский союз молодых ученых, 2005-2021.

10.09.2021
ПРИЁМ СТАТЕЙ В ТРЕТИЙ НОМЕР 2021 Г. ЖУРНАЛА УЧЕНЫЕ ЗАПИСКИ ТАМБОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РоСМУ ДО 10 ОКТЯБРЯ 2021 Г.

24.12.2020
ОПУБЛИКОВАН 20 НОМЕР НАУЧНОГО ЖУРНАЛА "УЧЕНЫЕ ЗАПИСКИ ТАМБОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСМУ"

23.12.2020
Результаты регионального конкурса на лучшую научно-исследовательскую студенческую работу.

18.12.2020
Участники, прошедшие в очный этап конкурса

25.06.2020
ОПУБЛИКОВАН 19 НОМЕР НАУЧНОГО ЖУРНАЛА "УЧЕНЫЕ ЗАПИСКИ ТАМБОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСМУ"

23.11.2020

Конкурс на лучшую научно-исследовательскую студенческую работу

Тамбовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский союз молодых ученых» (далее РоСМУ) приглашает студентов Тамбовской области принять участие в региональном конкурсе на лучшую научно-исследовательскую студенческую работу «Приоритеты и факторы развития экономики Тамбовской области в пост эпидемический период».

I. Цели и задачи конкурса
1.1. Конкурс проводится в целях развития научно-исследовательского потенциала, формирования практических и аналитических навыков и активизации научной работы студентов Тамбовской области.
1.2. Стимулирование научно-исследовательской активности молодежи.
1.3. Популяризация научно-исследовательской деятельности среди молодежи региона.
1.4. По итогам конкурса будет издание сборника студенческих исследовательских работ.

II Участники конкурса
2.1. Конкурс проводится среди специалистов, бакалавров и магистрантов и учащихся СПО.
2.2. Количество участников конкурса не регламентируется.

III. Номинации конкурса
3.1. Факторы экономического роста Тамбовского области в пост эпидемический период.
3.2. Приоритетные отрасли экономического роста Тамбовской отрасли.
3.3. Государственно-частное партнерство как фактор стимулирования экономики Тамбовской области.
3.4. Миграционная политика в системе детерминантов развития региона в пост эпидемический период (экономический, этнический и межкультурный аспекты).

IV. Сроки проведения конкурса.
4.1. Работы присылаются в электронном виде по адресу: radyukova68@mail.ru в срок до 12 декабря текущего года или предоставляются в печатном виде по адресу: ул. Советская, 6, каб. 319.
4.2. Процедура проведения конкурса заключается в оценке и отборе идей, проектов, поданных на конкурс и определении участников, прошедших в очный этап, который состоится 23 декабря 2020 года. Участники, прошедшие в очный этап конкурса определяются до 18 декабря 2020 г.
Победители конкурса определяются 23 декабря текущего года. Информация о победителях и лауреатах конкурса размещается на официальном сайте РоСМУ (http://tambov.rosmu.ru).

V.Подведение итогов конкурса.
5.1. Каждая работа оценивается членом жюри в соответствии с критериями оценки работ.
5.2. Победителем конкурса по отдельной номинации признается работа с наивысшим общим рейтингом. В случае возникновения спорных ситуаций окончательное решение принимается председателем жюри.
5.3. По каждой номинации присуждаются 1, 2, 3 места.
5.4. Все победители, призеры и их руководители, а также участники конкурса награждаются грамотами и сертификатами участника. Победители и призеры конкурса полу-чают ценные призы.
5.5. Все участники конкурса, получившие высокую экспертную оценку, получают право на бесплатную публикацию результатов своей исследовательской деятельности, в альманахе основных положений выполненных исследований.

VI. Критерии оценки работ
6.1. Соответствие содержания работы теме утвержденной оргкомитетом Конкурса.
6.2. Актуальность научной проблемы исследования.
6.3. Научная новизна исследования.
6.4. Соответствие методов и применяемого инструментария задачам исследования.
6.5. Соответствие результатов исследования цели и задачам исследования.
6.6. Научная и практическая значимость результатов исследования.

Каждый критерий оценивается по 10-балльной системе

Руководство и организаторы
Общее руководство подготовкой и проведением конкурса осуществляет оргкомитет, в состав которого входят представители РосМУ:
Радюкова Яна Юрьевна – руководитель конкурса (e-mail: radyukova68@mail.ru)
Сутягин Владислав Юрьевич – координатор конкурса(e-mail: vl.sutyagin@gmail.com)

konkurs.docx (70.11 Kb)