Российский союз молодых ученых
Тамбовская область
Главная
Об отделении
Деятельность
Информация
Контакты

Рассылка

Для подписки на рассылку обновлений сайта введите e-mail и нажмите Ok, для отписки – Отмена.

E-mail:

Партнеры

Copyright

Все права защищены и охраняются законом.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на rosmu.ru обязательна!

© Российский союз молодых ученых, 2005-2017.

Rambler's Top100


11:41
21
сентября
Поиск:

Сделать стартовой | Добавить в избранное

Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России
Постановлением Правительства Российской Федерации утверждено Положение о докторантуре
Книга знаний РоСМУ

ГлавнаяСобытия
Версия для печати

Другие материалы

11.07.2017
Опубликован Восьмой выпуск Ученых записок Тамбовского отделения РоСМУ

05.02.2017
Опубликован Седьмой выпуск Ученых записок Тамбовского отделения РоСМУ

25.12.2016
Конкурс на лучшую студенческую исследовательскую работу по проблемам развития институтов гражданского общества

03.12.2016
V Съезд Общероссийской общественной организации Российский союз молодых ученых

26.06.2016
Опубликован Шестой выпуск Ученых записок Тамбовского отделения РоСМУ


15.11.2014

Перечень заявок на конкурс 2014 года

Список участников конкурса 2014 года

Молодой доктор наук

Технические науки
1. Богомолов Алексей Валерьевич
2. Кадыкова Юлия Александровна
3. Козловский Владимир Николаевич
4. Михайлова Ольга Валентиновна
5. Сысоев Виктор Владимирович

Естественные науки

1. Брандорф Анна Зиновьевна
2. Дьякова Елена Юрьевна
3. Масловская Анна Геннадьевна
4. Черкай Злата Николаевна

Гуманитарные науки

1. Вертакова Юлия Владимировна
2. Данилов Андрей Анатольевич
3. Трубникова Екатерина Ивановна

Медицинские науки

1. Ахмадеев Азат Валерьевич
2. Кувшинов Дмитрий Юрьевич

Молодой кандидат наук

Медицинские науки

1. Ахминеева Азиза Халиловна
2. Рева Виктор Александрович

Технические науки

1. Азин Антон Владимирович
2. Айдаров Дмитрий Васильевич
3. Алексанин Александр Вячеславович
4. Богдан Ольга Павловна
5. Быкова Елена Николаевна
6. Варнавский Александр Николаевич
7. Волокитин Олег Геннадьевич
8. Гайсин Алмаз Фивзатович
9. Горюнкова Анна Александровна
10. Дручинин Денис Юрьевич
11. Еремин Антон Владимирович
12. Иванов Владимир Викторович
13. Иванова Вилия Равильевна
14. Казакова Ольга Юрьевна
15. Каратаева Елена Сергеевна
16. Клунникова Юлия Владимировна
17. Ковшов Вячеслав Станиславович
18. Колычев Алексей Васильевич
19. Коробков Алексей Александрович
20. Кретова Валерия Михайловна
21. Кузнецова Валентина Борисовна
22. Лысянников Алексей Васильевич
23. Мачихин Александр Сергеевич
24. Мигов Денис Юрьевич
25. Миронова Ирина Сергеевна
26. Никулин Андрей Николаевич
27. Оботурова Наталья Павловна
28. Орехова Татьяна Николаевна
29. Пискунов Максим Анатольевич
30. Пьянов Михаил Александрович
31. Ромашкин Александр Николаевич
32. Соколова Екатерина Андреевна
33. Соловьева Елена Анатольевна
34. Титова Юлия Владимировна
35. Ушаков Андрей Геннадьевич
36. Чикишев Евгений Михайлович
37. Шалыгин Михаил Геннадьевич
38. Шибаев Павел Борисович

Естественные науки

1. Александров Юрий Борисович
2. Баканева Юлия Михайловна
3. Беликов Михаил Юрьевич
4. Веселова Елена Михайловна
5. Водкайло Екатерина Габриеловна
6. Ефимова Светлана Сергеевна
7. Зеленовский Павел Сергеевич
8. Ивойлова Мария Михайловна
9. Кабачкова Анастасия Владимировна
10. Климашина Елена Сергеевна
11. Коновалова Валерия Владиславовна
12. Лебедев Алексей Владимирович
13. Липин Константин Владимирович
14. Лупоносов Юрий Николаевич
15. Лысенко Юрий Андреевич
16. Орлова Дина Владимировна
17. Птушенко Василий Витальевич
18. Самардак Александр Сергеевич
19. Сафронова Екатерина Юрьевна
20. Соболева Эльвира Гомеровна
21. Телегин Андрей Владимирович
22. Тихоненков Денис Викторович
23. Штанов Юрий Николаевич
24. Шутилов Роман Александрович
25. Ясюкевич Юрий Владимирович

Гуманитарные науки

1. Артемьев Антон Александрович
2. Васильева Анжелика Валерьевна
3. Волкова Марина Николаевна
4. Володина Юлия Анатольевна
5. Гаспарова Лана Багратовна
6. Гончарова Елена Вячеславовна
7. Жемерикина Юлия Игоревна
8. Кардашевский Алексей Иванович
9. Кисляков Павел Александрович
10. Князева Ольга Радиковна
11. Линченко Андрей Александрович
12. Маличенко Ирина Петровна
13. Медведева Людмила Сергеевна
14. Миннулина Элина Борисовна
15. Морозов Владимир Борисович
16. Напалков Сергей Васильевич
17. Недорезова Елена Сергеевна
18. Нифаева Ольга Владимировна
19. Нятина Наталья Владимировна
20. Орлова Екатерина Владимировна
21. Подорова-Аникина Оксана Николаевна
22. Положенцева Юлия Сергеевна
23. Портных Валентин Леонидович
24. Савченко Елена Павловна
25. Сайфутдинова Гузель Борисовна
26. Скорнякова Анна Юрьевна
27. Сорокин Александр Николаевич
28. Тихонов Виталий Витальевич
29. Токунова Анастасия Владимировна
30. Филатова Ирина Ивановна
31. Фоминых Мария Вячеславовна
32. Чеканушкина Елена Николаевна
33. Шамаева Екатерина Федоровна
34. Шурупова Ольга Сергеевна
35. Щевьев Анатолий Анатольевич
36. Яковлев Никита Александрович

Молодой ученый без степени

Медицинские науки

Специалисты, бакалавры

1. Владимирова Ольга Вячеславовна
2. Грибанов Игорь Андреевич

Магистранты, аспиранты

1. Калинникова Юлия Геннадьевна
2. Коншу Надежда Вячеславовна
3. Кроткова Ольга Сергеевна
4. Повышева Татьяна Вячеславовна

Естественные науки
Специалисты, бакалавры

1. Брюханов Илья Дмитриевич
2. Иевлев Михаил Юрьевич
3. Матвеева Юлия Юрьевна
4. Овод Артем Артурович
5. Охлопкова Олеся Викторовна
6. Ханипова Резида Рузалиновна

Магистранты, аспиранты

1. Акименко Юлия Викторовна
2. Алексеенко Анастасия Анатольевна
3. Баубекова Динара Гайдаровна
4. Беляева Юлия Витальевна
5. Бойко Алена Сергеевна
6. Брюханов Илья Дмитриевич (магистр)
7. Волкова Мария Анатольевна (магистр)
8. Галкина Елена Ивановна
9. Дубинин Михаил Васильевич
10. Жукова Алина Александровна
11. Ильясов Фардин Касаинович
12. Караваев Дмитрий Михайлович
13. Максимова Екатерина Юрьевна
14. Манько Светлана Николаевна
15. Матвиенко Евгений Владимирович
16. Межеловская Софья Владимировна
17. Назарова Елена Александровна
18. Овод Артем Артурович
19. Оськина Юлия Александровна
20. Писарева Татьяна Александровна
21. Синицкий Максим Юрьевич
22. Ситдиков Рузаль Рустамович
23. Таланова Маргарита Олеговна
24. Федосеев Сергей Владимирович
25. Шипунова Виктория Олеговна

Технические науки
Специалисты, бакалавры

1. Амелин Василий Юрьевич
2. Баглаева Маргарита Анатольевна
3. Белькова Татьяна Анатольевна
4. Боголей Егор Владимирович
5. Боголей Иван Владимирович
6. Голев Денис Михайлович
7. Голенева Надежда
8. Должиков Александр Сергеевич
9. Зверева Ирина Сергеевна
10. Карякина Екатерина Андреевна
11. Квашевая Екатерина Андреевна
12. Клейн Яна Альбертовна
13. Лукашенко Елена Ивановна
14. Москалева Мария Николаевна
15. Пятко Наталья Евгеньевна
16. Савочкина Мария Михайловна
17. Чалкин Андрей Андреевич
18. Шабля Юрий Васильевич
19. Шамсутдинова Зухра Разифовна
20. Шеховцов Валентин Валерьевич

Магистранты, аспиранты

1. Агарков Александр Михайлович
2. Бабакова Елена Владимировна
3. Бугай Иван Анатольевич (магистр)
4. Винницкий Вадим Александрович
5. Вольман Мария Андреевна
6. Гавришев Алексей Андреевич
7. Галов Иван Викторович
8. Гарипова Ляйсан Ильдусовна
9. Григорьева Татьяна Евгеньевна (магистр)
10. Гришаков Кирилл Владимирович (магистр)
11. Гумерова Гузель Ильдаровна
12. Джамбеков Азамат Матифулаевич
13. Дубяго Марина Николаевна
14. Егорова Ольга Сергеевна
15. Езангина Татьяна Александровна
16. Ермачихин Александр Валерьевич
17. Зиновьев Александр Валерьевич
18. Зиновьева Ольга Сергеевна
19. Иванов Сергей Александрович
20. Исупов Константин Сергеевич
21. Кабанов Евгений Игоревич
22. Калачев Максим Викторович
23. Караваев Дмитрий Михайлович
24. Каргин Алексей Александрович
25. Короткая Ольга Владимировна
26. Крахмальная Марина Петровна
27. Кузьмин Антон Михайлович
28. Леонтьев Дмитрий Сергеевич
29. Лях Владимир Алексеевич
30. Маклаков Александр Сергеевич (магистр)
31. Миненко Евгения Николаевна
32. Муртазина Лейсан Илдусовна
33. Мухаматдинов Ирек Изаилович
34. Мухаметшин Андрей Валерьевич
35. Нагдалян Андрей Ашотович
36. Панов Сергей Аркадьевич
37. Панфилова Ольга Александровна
38. Петрусь Иван Павлович
39. Поздняков Евгений Владиславович
40. Романов Алексей Дмитриевич
41. Салахов Илфат Ризович
42. Сафаева Диана Радиковна (магистр)
43. Серегин Сергей Валерьевич
44. Смирнов Александр Вячеславович
45. Тихонова Марина Сергеевна
46. Трусов Александр Николаевич
47. Файзуллин Ильнур Зиннурович
48. Халиулин Руслан Рафаэлевич (магистр)
49. Хусаинова Татьяна Наильевна
50. Четвериков Сергей Федорович
51. Шоломова Анна Владимировна
52. Шрам Вячеслав Геннадьевич

Гуманитарные науки
Специалисты, бакалавры

1. Адуканова Надежда Анатольевна
2. Барнаева Вера Александровна
3. Беспалова Анастасия Александровна
4. Васильченко Анастасия Игоревна
5. Веретягин Михаил Юрьевич
6. Веретягин Николай Юрьевич
7. Гаврилов Артем Дмитриевич
8. Голубева Маргарита Михайловна
9. Гордеев Никита Сергеевич
10. Дедешко Дарья Сергеевна
11. Жданова Дарья Валерьевна
12. Звонова Екатерина Евгеньевна
13. Здор Елена Васильевна
14. Ищенко Анастасия Геннадьевна
15. Клюева Марина Владимировна
16. Кутняк Наталья Александровна
17. Кушнаренко Александра Андреевна
18. Первухина Елизавета Васильевна
19. Пивоварова Ольга Владимировна
20. Попов Александр Александрович
21. Прокопенко Анастасия Ивановна
22. Сазонова Екатерина Олеговна
23. Салдаева Елена Сергеевна
24. Сычева Валерия Александровна
25. Устинова Мария Владиславовна

Магистранты, аспиранты

1. Аксенова Анастасия Александровна
2. Ахмедьянова Алина Халиловна
3. Балина Татьяна Геннадьевна
4. Банкова Ксения Владиславовна
5. Безукладов Денис Александрович
6. Болсуновская Юлия Александровна
7. Васильева Ольга Сергеевна
8. Виценец Татьяна Николаевна
9. Вострецов Александр Ильич
10. Гаврилов Евгений Владимирович
11. Галлиулина Диляра Рамилевна
12. Грищенко Елена Вячеславовна
13. Калинникова Юлия Геннадьевна
14. Князева Ольга Геннадьевна
15. Кожухова Ирина Владимировна
16. Костылева Елена Николаевна
17. Ма Ли
18. Максимова Елена Сергеевна
19. Маршуба Олеся Александровна
20. Никитина Людмила Анатольевна
21. Се Айцзя
22. Стефанова Наталья Александровна
23. Суворкина Елена Николаевна
24. Троценко Анастасия Николаевна
25. Ушкин Сергей Геннадьевич
26. Шалаева Наталья Юрьевна

Итого:275 заявки

Докторов наук – 14
Кандидатов наук – 101
Ученых без степени – 109
Студентов – 51

jpg.jpg (45.69 Kb)
jpg_s.jpg (19.00 Kb)

Темы: Конкурсы

« к началу страницы