Российский союз молодых ученых
Тамбовская область
Главная
Об отделении
Деятельность
Информация
Контакты

Рассылка

Для подписки на рассылку обновлений сайта введите e-mail и нажмите Ok, для отписки – Отмена.

E-mail:

Партнеры

Присоединяйтесь

Copyright

Все права защищены и охраняются законом.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на rosmu.ru обязательна!

© Российский союз молодых ученых, 2005-2024.

Rambler's Top100


02:09
22
мая
Поиск:

Сделать стартовой | Добавить в избранное

Стратегия научно-технологического развития Российской Федерации
Концепция технологического развития Российской Федерации до 2030 года

ГлавнаяСобытия
Версия для печати

Другие материалы

26.02.2024
Полуфинальная деловая игра из серии мероприятий по традициям, культуре, истории и современным формам межнациональных отношений в России.

14.12.2023
Итоги отборочных игр из серии деловых игр по традициям, культуре, истории и современным формам межнациональных отношений в России.

04.12.2023
8 декабря 2023 г. в 10.00 по адресу: г. Тамбов, ул. Интернациональная, д. 17, 4 этаж, западный зал пройдёт первая – отборочная игра

15.09.2023
Открыт приём заявок для участия в серии деловых игр по традициям, культуре, истории и современным формам межнациональных отношений в России

15.02.2023
Подведены итоги областного конкурса на лучший ученический исследовательский проект по вопросам состояния и развития межнациональных отношений в современном российском обществе


25.05.2014

Итоги конкурса

Итоги конкурса на звание «Лучший молодой ученый 2013года»

Победители конкурса по итогам первого тура и набранных рейтинговых баллов

Молодой доктор наук

Гуманитарные науки

Растворцева Светлана Николаевна 4037,5

Естественные науки

Стрижак Павел Александрович 6992,5

Технические науки

Родионов Игорь Владимирович 4962,5

Медицинские науки

Виссарионов Сергей Валентинович 2857,5

Победители конкурса по итогам первого тура и набранных рейтинговых баллов

Молодой кандидат наук

Гуманитарные науки

Горбунова Ольга Николаевна 2327,5

Естественные науки

Голуб Михаил Владимирович 5860

Технические науки

Мартюшев Никита Владимирович 2347

Медицинские науки

Митрофанова Ирина Юрьевна 2765

Победители конкурса по итогам первого тура и набранных рейтинговых баллов

Молодой ученый без степени (студент, аспирант)

Гуманитарные науки
Студенты (специалисты), бакалавры

Айзверт Виолетта Александровна 617,5

Гуманитарные науки
Магистранты, аспиранты

Вострецов Александр Ильич 1705

Естественные науки
Студенты (специалисты), бакалавры

Кирсанова Екатерина Юрьевна 670

Естественные науки
Магистранты, аспиранты

Садкин Владимир Леонидович 1865

Технические науки
Студенты, бакалавры

Хохлов Антон Алексеевич 1217,5

Технические науки
Магистранты, аспиранты

Рогов Александр Сергеевич 3630

Медицинские науки
Студенты

Халева Екатерина Геннадьевна 1155

Медицинские науки
Магистранты, аспиранты

Яковлев Руслан Юрьевич 825

Победители конкурса по итогам второго тура и оценкам рецензентов

Молодой доктор наук

Технические науки

Лясникова Александра Владимировна 58

Медицинские науки

Павлинич Сергей Николаевич 59

Победители конкурса по итогам второго тура и оценкам рецензентов

Молодой кандидат наук

Медицинские науки

Митрофанова Ирина Юрьевна 60
Гизатуллин Тагир Рафаилович 58

Технические науки

Павлушин Андрей Александрович 56

Гуманитарные науки

Портных Валентин Леонидович 57

Победители конкурса по итогам второго тура и оценкам рецензентов

Молодой ученый без степени (студент, аспирант)

Медицинские науки
Студенты

Халева Екатерина Геннадьевна 58

Аспиранты

Мунасипова Диана Айдаровна 58

Технические науки
Студенты

Мартынов Виталий Викторович 38

Технические науки
Аспиранты

Лях Владимир Алексеевич 52

jpg.jpg (45.69 Kb)
jpg_s.jpg (19.00 Kb)

Темы: Конкурсы

« к началу страницы