Российский союз молодых ученых
Тамбовская область
Главная
Об отделении
Деятельность
Информация
Контакты

Рассылка

Для подписки на рассылку обновлений сайта введите e-mail и нажмите Ok, для отписки – Отмена.

E-mail:

Партнеры

Copyright

Все права защищены и охраняются законом.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на rosmu.ru обязательна!

© Российский союз молодых ученых, 2005-2017.

Rambler's Top100


11:40
21
сентября
Поиск:

Сделать стартовой | Добавить в избранное

Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России
Постановлением Правительства Российской Федерации утверждено Положение о докторантуре
Книга знаний РоСМУ

ГлавнаяСобытия
Версия для печати

Другие материалы

11.07.2017
Опубликован Восьмой выпуск Ученых записок Тамбовского отделения РоСМУ

05.02.2017
Опубликован Седьмой выпуск Ученых записок Тамбовского отделения РоСМУ

25.12.2016
Конкурс на лучшую студенческую исследовательскую работу по проблемам развития институтов гражданского общества

03.12.2016
V Съезд Общероссийской общественной организации Российский союз молодых ученых

26.06.2016
Опубликован Шестой выпуск Ученых записок Тамбовского отделения РоСМУ


12.05.2014

результаты конкурса

Оценки рецензентов конкурсных материалов, присланных участниками конкурса,

по состоянию на 12 мая 2014г.

Молодой доктор наук

Гуманитарные науки
1. Предеус Наталья Владимировна 42
2. Трубникова Екатерина Ивановна 42
3. Растворцева Светлана Николаевна 37
4. Ларина Ольга Григорьевна 38
5. Черникова Наталья Владимировна 24
6. Черкасов Константин Валерьевич 21
7. Данилов Андрей Анатольевич 20
8. Щербатых Сергей Викторович 15
9. Григорьева Стелла Георгиевна тезисы не представлены
10. Хашир Бэлла Олеговна тезисы не представлены
11. Ефимова Екатерина Андреевна тезисы не представлены

Естественные науки
1. Астафурова Елена Геннадьевна 40
2. Борисов Денис Иванович 27
3. Сафонов Максим Анатольевич 25
4. Родина Людмила Ивановна 25
5. Хэкало Сергей Павлович 22
6. Корсаков Антон Вячеславович 22
7. Безручко Наталия Валериановна тезисы не представлены

Технические науки
1. Лясникова Александра Владимировна 58
2. Родионов Игорь Владимирович 57
3. Василенко Виталий Николаевич 56
4. Фуртат Игорь Борисович 42
5. Козловский Владимир Николаевич 38
6. Логачев Константин Иванович 17
7. Григорьев Игорь Владиславович 16
8. Михайлова Ольга Валентиновна 15
9. Ханова Анна Алексеевна тезисы не представлены

Медицинские науки
1. Павлинич Сергей Николаевич 59
2. Корсакова Надежда Витальевна 51
3. Виссарионов Сергей Валентинович 43
4. Шикова Юлия Витальевна 41
5. Серебрякова Ольга Владимировна 40
6. Тришкин Алексей Геннадьевич тезисы не представлены

Молодой кандидат наук

Медицинские науки

1. Митрофанова Ирина Юрьевна 60
2. Гизатуллин Тагир Рафаилович 58
3. Тотиков Заурбек Валерьевич 52
4. Керимова Жанна Нобатовна 44
5. Смаглий Людмила Вячеславовна 41
6. Дмитриев Вадим Николаевич 17

Естественные науки

1. Дворецкий Владимир Геннадьевич 47
2. Лупоносов Юрий Николаевич 42
3. Аверкова Ольга Александровна 26
4. Глушков Дмитрий Олегович 23
5. Голуб Михаил Владимирович 14

Технические науки

1. Варнавский Александр Николаевич 38
2. Мартюшев Никита Владимирович 34
3. Гладков Павел Дмитриевич 30
4. Коробков Алексей Александрович 23
5. Волокитин Олег Геннадьевич 22

Гуманитарные науки

1. Менщикова Вера Ивановна 57
2. Горбунова Ольга Николаевна 44
3. Оганян Карина Каджиковна 39
4. Портных Валентин Леонидович 27
5. Кисляков Павел Александрович 16
6. Лангнер Александр Николаевич тезисы не представлены


Молодой ученый без степени (студент, аспирант)

Медицинские науки
Студенты

1. Халева Екатерина Геннадьевна 58
2. Грибанов Игорь Андреевич 28

Аспиранты

1. Мунасипова Диана Айдаровна 58
2. Мухутдинова Анна Наилевна 56
3. Яковлев Руслан Юрьевич 50

Гуманитарные науки
Магистранты, аспиранты

1. Вострецов Александр Ильич 22

Естественные науки
Студенты (специалисты), бакалавры
1. Марченко Артем Андреевич 34
2. Кирсанова Екатерина Юрьевна 6

Магистранты, аспиранты

1. Садкин Владимир Леонидович 43
2. Аксенов-Грибанов Денис Викторович 32
3. Линник Анна Игоревна тезисы не представлены

Технические науки
Студенты, бакалавры

1. Мартынов Виталий Викторович 38
2. Хохлов Антон Алексеевич 36

Технические науки
Магистры, аспиранты

1. Лях Владимир Алексеевич 52
2. Езангина Татьяна Александровна 50
3. Рогов Александр Сергеевич 35

jpg.jpg (45.69 Kb)
jpg_s.jpg (18.81 Kb)

Темы: Конкурсы

« к началу страницы