Российский союз молодых ученых
Тамбовская область
Главная
Об отделении
Деятельность
Информация
Контакты

Рассылка

Для подписки на рассылку обновлений сайта введите e-mail и нажмите Ok, для отписки – Отмена.

E-mail:

Партнеры

Присоединяйтесь

Copyright

Все права защищены и охраняются законом.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на rosmu.ru обязательна!

© Российский союз молодых ученых, 2005-2024.

Rambler's Top100


12:30
19
марта
Поиск:

Сделать стартовой | Добавить в избранное

Стратегия научно-технологического развития Российской Федерации
Концепция технологического развития Российской Федерации до 2030 года

ГлавнаяСобытия
Версия для печати
Беспалов Михаил
Беспалов Михаил

Другие материалы

26.02.2024
Полуфинальная деловая игра из серии мероприятий по традициям, культуре, истории и современным формам межнациональных отношений в России.

14.12.2023
Итоги отборочных игр из серии деловых игр по традициям, культуре, истории и современным формам межнациональных отношений в России.

04.12.2023
8 декабря 2023 г. в 10.00 по адресу: г. Тамбов, ул. Интернациональная, д. 17, 4 этаж, западный зал пройдёт первая – отборочная игра

15.09.2023
Открыт приём заявок для участия в серии деловых игр по традициям, культуре, истории и современным формам межнациональных отношений в России

15.02.2023
Подведены итоги областного конкурса на лучший ученический исследовательский проект по вопросам состояния и развития межнациональных отношений в современном российском обществе


31.12.2013

Слово председателя.

Завершившийся 2013 год для коллектива Тамбовского регионального отделения Российского союза молодых ученых был достаточно напряженным. Мы начали осуществлять масштабный проект Всероссийский конкурс «Лучший молодой ученый 2013 года». Данная инициатива не имеет аналогов в России, поэтому мы фактически стали родоначальниками очень важного дела.

Я хочу выразить благодарность каждому участнику конкурса. Спасибо Вам за проявленную активность!

Наше мероприятие вызвало огромный интерес у научной общественности всей страны, что подтверждается более чем 400 полученными заявками. Сейчас мы проводим первый тур конкурса и осуществляем предварительный отбор материалов для его второго этапа.
Мы выражаем признательность Министерству образования и науки Российской Федерации за оказанную нам информационную поддержку. В частности, в письме профильного министерства за подписью заместителя директора Департамента науки и технологий А.О. Ладного была отмечена высокая значимость проведения подобного рода мероприятий, которые способствуют реализации комплекса мер, направленных на сохранение и развитие кадрового потенциала, научно-технического комплекса, интеграции науки и образования.
Кроме того, консультационная поддержка оказывалась Управлением образования и науки Тамбовской области, предложившим ряд рекомендаций, касающихся оптимизации механизма проведения конкурса.
К сожалению, мы столкнулись с многочисленными трудностями, связанными со своевременной обработкой присланных материалов, ввиду их большого количества и были вынуждены перенести сроки окончательного подведения итогов конкурса.
Стоит отметить, что наша организация является общественной и осуществляет свою деятельность на добровольной и безвозмездной основе. Более того, при разработке концепции конкурса специально не предусматривался сбор оргвзносов с участников проекта с целью максимального расширения его аудитории.

Поэтому я хочу обратиться к Вам за финансовой поддержкой для проведения заключительного этапа конкурса. Для этого Вы можете перейти по следующей ссылке: http://planeta.ru/campaigns/3431.

Председатель Тамбовского регионального
отделения РоСМУ Михаил Беспалов

14-31283.pdf (26.36 Kb)
jpg.jpg (2124.79 Kb)
jpg_s.jpg (43.94 Kb)
otvet440.pdf (56.86 Kb)

Темы: Конкурсы

« к началу страницы