© Российский союз молодых ученых, 2005-2022.

учебное пособие (ФГОС 3-го поколения)

10.09.2022
Открыт приём заявок для участия в областном конкурсе на лучший ученический исследовательский проект

10.06.2022
ПРИЁМ СТАТЕЙ В ТРЕТИЙ НОМЕР 2022 Г. ЖУРНАЛА УЧЕНЫЕ ЗАПИСКИ ТАМБОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РоСМУ ДО 20 октября 2022 Г.

25.05.2022
Итоги конкурса на лучшую студенческую научно-исследовательскую работу!

16.05.2022
Итоги первого этапа областного конкурса на лучшую студенческую научно-исследовательскую работу

29.04.2022
ОПУБЛИКОВАН 25 НОМЕР НАУЧНОГО ЖУРНАЛА "УЧЕНЫЕ ЗАПИСКИ ТАМБОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСМУ"

29.09.2013

Новое учебное пособие по экономическому анализу М.В. Беспалова, И.Т. Абдукаримова

В издательстве Инфра-М вышло учебное пособие Беспалова Михаила Владимировича, Абдукаримова Исмата Тухтаевича «Бухгалтерская (финансовая) отчетность коммерческих предприятий (характеристика форм и статей, методика чтения, мониторинга и предварительного анализа)» (ФГОС 3-го поколения).

Рекомендовано ФГБОУ ВПО «Государственный университет управления» в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению 080111 «Маркетинг услуг» (рег. номер рецензии 1669 от 26.12.2011 г., ФГУП)

В работе дана характеристика финансовой отчетности в целом и отдельных ее форм, методика чтения бухгалтерского баланса во взаимосвязи с другими формами, проверка правильности составления и реальности бухгалтерского баланса, подготовка его к анализу, а также анализ структуры бухгалтерского баланса и выводы по результатам анализа. Вся методика изложена на примере бухгалтерской (финансовой) отчетности одного из реальных предприятий.

Учебное пособие предназначено, для студентов экономических специальностей, преподавателей, магистров, аспирантов, а также практических работников, занимающихся вопросами управления финансами предприятия.

Темы: Новые публикации членов регионального отделения