Корпорация развития Тамбовской области

Участники семинара "Социальное проектирование"

08.10.2017
Открыт приём статей для публикации в IX сборнике Ученых записок Тамбовского отделения РоСМУ

20.06.2013

Отчет Кузьмина А.В. об участии в семинаре "Социальное проектирование"

Кузьмин Антон Вячеславович принял участие в работе семинара "Социальное проектирование", проходившего 5-7 июня 2013 г. в Общественной палате Российской Федерации.
Семинар был организован Институтом развития некоммерческого сектора Общественной палаты РФ.
В мероприятии приняли участие известные тренеры-преподаватели Хмыров Алексей Всеволодович, директор СПб РОО «Взгляд в будущее» и Тетерский Сергей Владимирович, кандидат педагогических наук, президент ДИМСИ.
На семинаре происходил обмен опытом работы в некоммерческом секторе, использование передовых методов и технологий в данной сфере, а также взаимодействие с коммерческими структурами и органами государственной власти. Центральной темой при обсуждении являлась специфика проектирования в НКО, реализация инновационных, решающих проблемы гражданского общества инициатив.

Темы: научная конференция