© Российский союз молодых ученых, 2005-2022.

Участники семинара "Социальное проектирование"

10.09.2022
Открыт приём заявок для участия в областном конкурсе на лучший ученический исследовательский проект

10.06.2022
ПРИЁМ СТАТЕЙ В ТРЕТИЙ НОМЕР 2022 Г. ЖУРНАЛА УЧЕНЫЕ ЗАПИСКИ ТАМБОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РоСМУ ДО 20 октября 2022 Г.

25.05.2022
Итоги конкурса на лучшую студенческую научно-исследовательскую работу!

16.05.2022
Итоги первого этапа областного конкурса на лучшую студенческую научно-исследовательскую работу

29.04.2022
ОПУБЛИКОВАН 25 НОМЕР НАУЧНОГО ЖУРНАЛА "УЧЕНЫЕ ЗАПИСКИ ТАМБОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСМУ"

20.06.2013

Отчет Кузьмина А.В. об участии в семинаре "Социальное проектирование"

Кузьмин Антон Вячеславович принял участие в работе семинара "Социальное проектирование", проходившего 5-7 июня 2013 г. в Общественной палате Российской Федерации.
Семинар был организован Институтом развития некоммерческого сектора Общественной палаты РФ.
В мероприятии приняли участие известные тренеры-преподаватели Хмыров Алексей Всеволодович, директор СПб РОО «Взгляд в будущее» и Тетерский Сергей Владимирович, кандидат педагогических наук, президент ДИМСИ.
На семинаре происходил обмен опытом работы в некоммерческом секторе, использование передовых методов и технологий в данной сфере, а также взаимодействие с коммерческими структурами и органами государственной власти. Центральной темой при обсуждении являлась специфика проектирования в НКО, реализация инновационных, решающих проблемы гражданского общества инициатив.

Темы: научная конференция