Корпорация развития Тамбовской области

Пособие по ЕНВД – Беспалова М. В.

08.10.2017
Открыт приём статей для публикации в IX сборнике Ученых записок Тамбовского отделения РоСМУ

19.05.2013

Опубликовано пособие Беспалова М. В., Ершова В. А. – «Единый налог на вмененный доход. Ответы на все спорные вопросы», в издательстве ГроссМедиа, РОСБУХ

При написании учебного пособия авторы руководствовались разъяснениями налоговых органов и Минфина России, а также решениями арбитражных судей. В книге представлены и письма региональных налоговых органов. В целом представленное пособие поможет и студентам, и магистрам, и практикующим бухгалтерам, и руководителям российских компаний в решении проблемных и сложных вопросов по применению ЕНВД. Книга снабжена большим количеством практических примеров, которые способствуют более наглядному анализу рассматриваемой ситуации и освещению необходимых действий.

Темы: Новые публикации членов регионального отделения