03.05.2019
Приём статей во второй номер 2019 г. журнала Ученые записки Тамбовского отделения РоСМУ

03.05.2019
ОПУБЛИКОВАН 13 ВЫПУСК НАУЧНОГО ЖУРНАЛА "УЧЕНЫЕ ЗАПИСКИ ТАМБОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РоСМУ

30.12.2018
Опубликован 12 выпуск ученых записок Тамбовского отделения РоСМУ

09.08.2013

В Тамбове 07 августа 2013 г прошла I – я Международная научно-практическая конференция «СОВРЕМЕННЫЕ ПРЕДПОСЫЛКИ РАЗВИТИЯ ИННОВАЦИОННОЙ ЭКОНОМИКИ»

Проведение I – ой Международной научно-практической конференции «СОВРЕМЕННЫЕ ПРЕДПОСЫЛКИ РАЗВИТИЯ ИННОВАЦИОННОЙ ЭКОНОМИКИ» является первым этапом конкура «Лучший молодой ученый 2013 года», целью которого является поиск и последующая поддержка молодых ученых Тамбовщины. Подобные конференции планируются провести во всех базовых Вузах области, а победители этих конференций будут включены в шорт-список претендентов на звание «Лучший молодой ученый 2013 года».
Основной целью проводимой конференции было рассмотрение проектов по инновационному развитию Тамбовской области.
В рамках конференции произошло обсуждение основных проблем коммерциализации и внедрения предлагаемых инноваций с различных точек зрения: менеджмент, финансы, налоговое администрирование и взаимодействие с региональной властью.
Также в рамках конференции Тамбовское отделение РоСМУ наградило лучшие вузовские кафедры «за активное участие в научной деятельности»:
– Кафедра «Менеджмент» Тамбовский Государственный Технический Университет,
– Кафедра «Финансов и банковского дела» Тамбовский Государственный Университет имени Г. Р. Державина,
Кафедра «Государственного и муниципального управления» второй Тамбовский филиал Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ,
Кафедра «Экономика и финансы» первый Тамбовский филиал Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.

Темы: научная конференция